OneJust - Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
OneJust - Role Play

Форум проекта OneJust - Role Play
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 FBI | Электронный перевод сотрудников департамента в Федеральное Бюро Расследований. [Открыто]

Перейти вниз 
АвторСообщение
Torres_Ten
Admin
Torres_Ten


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2016-03-28
Возраст : 22

FBI | Электронный перевод сотрудников департамента в Федеральное Бюро Расследований. [Открыто] Empty
СообщениеТема: FBI | Электронный перевод сотрудников департамента в Федеральное Бюро Расследований. [Открыто]   FBI | Электронный перевод сотрудников департамента в Федеральное Бюро Расследований. [Открыто] Icon_minitimeСр Ноя 02, 2016 8:19 am

Каждый сотрудник полицейского департамента, достигнувший должности Младший Сержант, может написать заявление на поступление в академию ФБР.
_________________________________________________________________________________
Требования для поступление в академию.​
Состоять на момент подачи в ПД на дожности Младший Сержант(3) и выше.
Не иметь наркозависимости(разрешено не более двух)
Иметь выписку врачей о полном вашем состоянии здоровья.
Проживать в штате не менее 6 лет(6+ лвл).
Быть грамотным и коммуникабельным.
Хорошие умение играть РП ситуации, соблюдать правила МГ, а также знать все термины.
Не иметь жестких наказаний от администраторов в прошлом(бан).
Знать и соблюдать уголовный, административный кодекс.
Быть ознакомленным с уставом ФБР.
Иметь 100% владения оружием М4, Deagle(желательно)
Быть адекватным, не бомбить по каждому поводу.
Иметь разрешение от лидера на перевод.
Заявления оставлять строго по коду ниже.
_________________________________________________________________________________
Форма заявки для поступления:​

Код:
[CENTER][I]Я, [COLOR=rgb(255, 77, 77)]*Имя фамилия*[/COLOR], в данный момент нахожусь в должности [COLOR=rgb(255, 77, 77)]*Должность*[/COLOR], пишу электронное заявление в академию Федерального Бюро Расследований на имя директора - Джона Фарка. Я ознакомился(-ась) с требованиями для поступления и обязуюсь их соблюдать при поступлении и во время прохождения стажировки в ФБР, к моему заявлению прилагаю все мои документы.

[I]Ксерокопия моего паспорта(/time): [COLOR=rgb(153, 255, 153)]*текст*[/COLOR]
Ксерокопия всех моих лицензий(/time): [COLOR=rgb(153, 255, 153)]*текст*[/COLOR]
Ксерокопия моей медицинской карты(/time): [COLOR=rgb(153, 255, 153)]*текст*[/COLOR]
Скриншот моей статистики(/time): [COLOR=rgb(153, 255, 153)]*текст*[/COLOR]
Ко всему этому я прилагаю мою биография(не менее десяти сложных предложений):[COLOR=rgb(77, 166, 255)] *текст*[/COLOR]
[COLOR=rgb(255, 255, 255)]Как вы понимаете слово "Адекватность"?: [/COLOR][COLOR=rgb(153, 255, 153)]*текст*[/COLOR]
[COLOR=rgb(255, 255, 255)]Как вы понимаете слово "Блат"?: [/COLOR][COLOR=rgb(153, 255, 153)]*текст*[/COLOR]
[COLOR=rgb(255, 255, 255)]На какой должности вы себя представляете в будущем?: [/COLOR][COLOR=rgb(153, 255, 153)]*текст*[/COLOR]
[COLOR=rgb(255, 255, 255)]Что вы будете делать, если Вы, к примеру, находились в больнице на лечении, а в этом время начался захват больницы?: [/COLOR][COLOR=rgb(153, 255, 153)]*текст*[/COLOR]
[COLOR=rgb(255, 255, 255)]Проходили ли вы ранее стажировки в Бюро?: [/COLOR][COLOR=rgb(153, 255, 153)]*текст*[/COLOR]
[COLOR=rgb(255, 255, 255)]Охарактеризуйте себя. [/COLOR][COLOR=rgb(153, 255, 153)]*текст*[/COLOR]
[COLOR=rgb(255, 255, 255)]Ваш Skype и страничка в вк(если есть): [/COLOR][COLOR=rgb(153, 255, 153)]*текст*[/COLOR]
Сколько Вам лет?: [COLOR=rgb(153, 255, 153)]*текст*[/COLOR][/I][/I][/CENTER]
[INDENT][CENTER][I][I][COLOR=rgb(255, 255, 255)]Каков ваш онлайн в сутки?: [/COLOR][COLOR=rgb(153, 255, 153)]*текст*[/COLOR]
[COLOR=rgb(255, 255, 255)]Скрин разрешения лидера или его заместителя на перевод(/time): [/COLOR][COLOR=rgb(153, 255, 153)]*текст*
[color:5445=rgb(153, 255, 153)]

_________________________________________________________________________________
Внимание!
Редактированные заявки могут игнорироваться;
Сообщения, которые не содержат заполненную заявку, будут удалены;
За оффтоп в теме будут выдаваться бан ФА на 5 дней, а сообщения удалены;
Помните, чем красивее ваша заявка будет оформлена - тем больше шансов, что Вас одобрят на прохождение стажировки.
Заявку оставлять строго по форме. Заявки не по форме будут откланяться/игнорироваться. Писать вместо слов "текст"​

Вернуться к началу Перейти вниз
 
FBI | Электронный перевод сотрудников департамента в Федеральное Бюро Расследований. [Открыто]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» FBI | Жалобы на сотрудников Федерального Бюро Расследований и сотрудников ПД.
» FBI | Устав Федерального Бюро Расследований.
» FBI | Вопросы к Директору Федерального Бюро Расследований.
» FBI I Черный список Федерального Бюро Расследований.
» LVPD || Отчёты Сотрудников Департамента Лас-Вентурас

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
OneJust - Role Play :: Federal Bureau of Investigation-
Перейти: